Garry's Mod вирус

услышал историю про Garry's Mod вирус "Кашель" типо пк игроков заражались вирусом Кашель через сервера и якобы вирус заражал пк и перегружал пк жертвы и приводил к сгоранию железа. Это фейк или нет?

Вот скажи мне, каким образом вирус любой даже, может заставить гореть железо, это всего лишь код, или ты думаешь что вырус это материалезированное существо, которое замыкает контакты на материнке?

Это бред. Такой "вирус" максимум создаст сильные лаги в игре, что её придётся перезапускать

как можно через игру сжечь комп? не заходи на говносервера и всё