Марк 2 - это УЖЕ одна сплошная болячка, ты в уме такие вопросы задавать? Самое МОЛОДОЕ корыто - старше 18 лет! Восемнадцать, Карл! Его лет 10 уже на помойке ждут!
А что брать приору или Гранту не я конечно не против этих машин, ну русские уже достали.
Сергей Парфилов
Алексей Дегтярёв, а кроме русских из бюджета ничего больше нет что ли? )))))))))) все авито завалено амеркашками, корейцами, теми же японцами посвежее этого хлама.
Хотеть не вредно.... Болячки и на что смотреть? Да,в принципе,на все.Цена за живой Марк 2 у тебя быстро отобьет желание его "Хотеть",а ведро убитое за 100-150 000(даже 200-250)-это уже хлам,которому место на разборке
На документы) Это ж дрист-кары для молодежи. Аналог "боевой Классики" школьников. То есть по дкп уже перепродана раз 5. Без дкп еще столько же обменяна. Снята с учета, с арестами, с запретами и пр прелестями. Ну и по техсостоянию такие же, как и Тазы школьников. Только со стеклоподъемниками, на афтамате и с Жузетом. Да, есть хорошие живые Марки. Но и стоят они тоже хорошо!