Чем обработать внутренние части дверей автомобиля от коррозии?
Купила новые крашенные в цвет двери на Калину. Чем можно обработать внутренние части дверей от коррозии без липкого эффекта? Ведь ткань, которая крепится к стеклу двери и служит защитой от влаги, при опускании стекла соприкасается с низом двери, и если там будет липкий мовиль, например, - ткань будет прилипать к нему. Чем обработать, чтобы полностью высохло и не липло?
Мовиль или пушсало.
Я мовилем заливал - ничего не прилипает.
Как прилипнет так и отлипнет, технический вазелин тонким слоем, а то на жаре будет вытекать из дренажа)))
Стекло не прикасается к железу, пушсало с веретенкой.
"RUSTSTOP"