КАкой настоящий Смысл у этой обьявы по работе? Если Зовут одну танцовщицу гоу гоу в Ирак.

ЦИАНИД Просветленный (23672), закрыт 1 год назад
???
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213634) 1 год назад
А ты как думаешь террористы появляются
ЦИАНИДПросветленный (23672) 1 год назад
И..? Не значит же это, что Звездные врата из украины и в ирак сделали?
Bad Boy Искусственный Интеллект (213634) ЦИАНИД, что к чему?
Остальные ответы
Рома Просветленный (29081) 1 год назад
посмотри в нете фильм про торговлю людьми
ЦИАНИДПросветленный (23672) 1 год назад
Все обьяаления в группах носят такой харрактер. И все понимают это? И те кто контачатся и устраиваются к ним добровольно идут на...торговлю собой? В разных целях?

Чтото не то...
РомаПросветленный (29081) 1 год назад
что не так если этот бизнес поставлен на поток и работает десятками лет по отработанной схеме,
есть мачо и на него клюет телка , и типо верит что он ее любит , а потом доставляет до притона и бросает ,
и неважно дети это или взрослые женщины