Здравствуйте как сделать сброс настроек на телефоне сенсорном Самсунг Галакси Джи 3 2016 года

Для сброса на заводские установки Samsung Galaxy J3 выполните следующее:
Выключите телефон
Зажмите одновременно кнопки "Громкость +" , "Home" и "Включение"
Отпустите все кнопки, как только увидите на экране логотип самсунг
Через некоторое время у вас загрузиться стандартное рекавери меню
Кнопками "Громкость +" и "Громкость -" выберите "wipe data/factory reset"
Подтвердите выбор кнопкой "Включение"
Затем выберите "Yes — delete all user data"
После выполнения сброса выберите "reboot system now"

https://factory-reset.ru/device_id=5453#:~:text=Для сброса на заводские установки Samsung Galaxy J3 выполните следующее:

Если нет доступа к системе, Выключаешь телефон. Зажимаешь громкость +, home и power до тех пор пока не появится меню восстановления. Затем выбираешь wipe cache, wipe factory reset. Потом перезапуск телефона. И ждёшь пока не закончится процесс настройки. Но если ты не помнишь привязанный аккаунт гугл, то лучше не делай сброс. Если есть доступ к системе, то перед тем как делать сброс удали гугл аккаунт привязанный к телефону. Проблем будет куда меньше.

в настройках есть сброс к заводским настройкам