Наука
+2Помогите принтер не печатает
Всем здрасте, как то вчера принтер Epson l222 сожрал 2 листа так вот.. Застрял посредине верхний лист (2) колесики закрутились и все остановилось на месте кроме колесиков. Я его быстро выключил вытащил его сзади где листы ложат все кусочки повытаскивал и еще раз включил. Как только включил начало все крутится после 5 секунд принтер показывает либо нету листов либо нету листов и нету красок. Срочно помогите!
Берешь принтер, котлету денег, идешь в сервис и повторяешь там все что тут написал.
Дерьмо твой принтер.У меня такой был-давно выбросил.
А вот hp-рулит....