Помогите разобраться в вопросе замены и подключения динамиков мц Technics sc eh 580

Chekmatov Чекматов Ученик (100), закрыт 2 года назад
Столкнулся с проблемой поломки сч и нч динамиков музыкального центра Technics sc eh 580. Центр долго стоял без дела и должного ухода, во временем эксплуатации порвался подвес нч динамика. В интернете нашел информацию, что динамик имеет сопротивление 12Ом. Однако найти похожий по размеру и характеристикам практически нереально. Хотел заменить на нч другой фирмой с сопровождением 4Ома. Так же дополнительно заменить сч и по возможности вч динамики. Как это повлияет на работу центра, не приведёт ли это с плачевным последствиям. Слёзно прошу помощи, поскольку сам в этом мало соображаю.
Лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126163) 2 года назад
120 ом это овер дохера
нет таких диеамиков
и 40 тоже нет
Chekmatov ЧекматовУченик (100) 2 года назад
Нч динамик 12 Ом, сч 6 Ом, характеристики вч не нашёл вообще. Хотел найти им замену в лице подходящих по размеру, но имеющих сопротивление 4 Ома.
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126163) , понял ставь 4 будут громче петь,но вылететь могут если перегрузишь мощностью
Остальные ответы