Вы б смогли 24/7 носить цветные линзы как Катя Варнава?

Kris Ученик (5), закрыт 2 года назад
Только потому что вы в них были бы безумно красивыми?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1055748) 2 года назад
Не знаю, не пробовала носить линзы.

》═══════~◈~═══════《

Первое время звезда носила цветные линзы. В интервью с Ксенией Собчак, Варнава призналась, что изменила цвет глаз.

Голубоглазой Екатерина Варнава стала несколько лет назад, и с тех пор она ни разу не появилась на публике со своим естественным карим цветом. Поклонники даже стали подумывать, что девушка решилась на операцию, так как довольно сложно перекрыть темный цвет радужки светло-голубыми линзами. Но эту гипотезу поддерживают немногие, ссылаясь на то, что уж слишком естественно выглядят «новые» глаза актрисы. Мы пока не строим предположений, но уверенно можем сказать, что Кате этот цвет очень даже к лицу, особенно в сочетании с ее новым карамельным окрашиванием.
Источник - интернет

》═══════~◈~═══════《

Из карего в голубой при помощи лазера

Для этого доктор использует лазер, настроенный на специфическую частоту. Сформированная таким образом лазерная энергия удаляет коричневый пигмент или меланин с верхней поверхности радужной оболочки глаза, а через две-три недели на ней проступает синий цвет.

Источник https://www.visus-novus.ru/news/iz-karie-glaza-v-golubye/
.
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (97928) 3 года назад
ты в своем уме?линзы в принципе невозможно столько носить.от них очень сильно болят глаза,слезятся и чешутся.так их носят только на выход часа на 2-4,ну пусть 12 максимум и сильно страдают после этого
Hashimoto Искусственный Интеллект (192518) 3 года назад
Я похож на придурка готового рисковать своим здоровьем ради каких-то сомнительных целей? :-\
lantana * Просветленный (20880) 3 года назад
И на две минуты не согласилась бы.