Молодые люди Какие девушки вам больше нравятся:

Гармония Профи (777), закрыт 17 лет назад
милые блондинки, страстные брюнетки или рыжеволосые бестии?
Лучший ответ
Maxx™ Мастер (2278) 17 лет назад
умные и красивые, цвет волос не важен
Остальные ответы
Бенедиктович Просветленный (36006) 17 лет назад
Натусенька, золотце!
цвет волос не очень важен, самое главное чтоб девушка была женственной (если вы понимаете о чем я)...
Пользователь удален Гуру (3688) 17 лет назад
с которыми в общение не чувствуеш дискамфорта,ну а насчёт волос...как блондиночки так и брюнеточки нравятся одинаково!
kolya novikov Мастер (1850) 17 лет назад
Внешность- не главное, главное - душа.
Kiltti Гуру (4915) 17 лет назад
Клавное, чтобы это было красиво. А под шевелюрой были не опилки, а хоть некоторые зачатки ума:)) Цвет же - дело десятое.
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Блондинки-только лишь милые,рыжеволосые-бестии,брюнетки-почерпали всего по немногу...
4329 Ученик (147) 17 лет назад
больше всего нам нравятся девушки...
Beast 31 Ученик (134) 17 лет назад
Умные и не охотницы до денег а самое главное которые тебя любят и спосоны на это чувство.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Девушка должабыть умной и умницей!
Samir Abazid Профи (640) 17 лет назад
Скромная женщина, которая от подарков не отказывается, но и на подарки не напрашивается, а если и напрашивается, то опять-таки скромно, а не как будто ей все вокруг должны. А также добрая, веселая и простая.
Руслан ;) Знаток (352) 17 лет назад
Умная, ну и симпатичная конечно...За умную девушку надо держаться руками и ногами!
Dra_GOON Гуру (4362) 17 лет назад
солидарен с Maxxом!
Aleksandr Lev Ученик (117) 17 лет назад
В конечном итоге любой мужчина ищет девушку которая похожа на его мать.
Семён Бехтерев Ученик (174) 17 лет назад
которые много молчат и мало просят
One Love Гуру (4701) 17 лет назад
страстные брюнетки
Диляра Косинская Ученик (145) 17 лет назад
Вы все не то говорите. надо говорить - неардинарные! С изюминкой (это не про сморщенный виноград)! А главное с правильной ориентацией!!!
Да, мужики!
Pavel Kurilkin Знаток (328) 17 лет назад
скромные, а самое главное глаза
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
мне кажеться что девушка должна знать чго она хочет отжизни
Источник: vyrster_valeriay@mail.ru