Не работает стеклоподъемник на ВАЗ 2114
Не работает передний правый стеклоподъемник, хотя питание везде есть, кнопка стеклоподъемника новая, от кнопки моторчик не работает, на аккумулятор кидаешь - работает, предохранитель рабочий (водительский стеклоподъемник работает)
В чем может быть проблема или может быть как то его можно напрямую подключить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в проводке
В проводке, чудес не бывает
Чем проверяли питание? Китай вольтметр, покажет любую лабуду.
Нажать кнопку и пошевелить проводку , если перелом возможно заработает ...