Как отключить голосового помощника на телевизоре самсунг?

Иван Абебра Ученик (34), закрыт 3 года назад
Мой отец включил голосового помощника и он постоянно что-то говорит, то какок время, какой день, как что-то называется, а как выключить я не знаю
Лучший ответ
qwesp1kk 32 Мастер (1051) 3 года назад
на пульте управления нажать клавишу Menu или нажать кнопку «Настройки» непосредственно на самом экране
пройти в раздел «Звук»
выбрать клавишу «Дополнительные настройки»
затем перейти во вкладку «Звуковые сигналы»
нажать клавишу «Отключить»
Иван АбебраУченик (34) 3 года назад
У меня на пульте нету кнопки Menu, просто нету вообще
qwesp1kk 32 Мастер (1051) Иван Абебра, Поищи тогда настройки
Остальные ответы
Чертила Мудрец (17880) 3 года назад
Постучи, в ссср работало
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (223164) 3 года назад
Зажать кнопку громкости и откл голосовые инструкции, или в настройках, специальные возможности