Куда идти, в химфак или в мед

Cut throat Ученик (60), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1768150) 2 года назад
На Химфак. Самая удобная специальность. Будешь отлично знать математику, физику и химию - три основные естественные науки. Сможешь работать практически в любой отрасли, кроме медицины (в должности врача) и юриспруденции, просто потому что в них для работы требуются дипломы по специальности. Переучиться на любую специальность, хоть на лесничего, хоть на турменеджера, причем в совершенстве, сможешь самостоятельно за пару месяцев, после чего станешь в ней просто-таки бесценным специалистом с широчайшим кругозором и великолепным образованием.
Пойдешь в мед - будешь всю жизнь за сущие гроши иметь дело со смертями, болезнями, мучениями, язвами, гноем, страданиями, мочой, кровью, вонью... Оно тебе надо? Пожалей себя!
Александр Родионов Ученик (187) 1 год назад
Мне родители говорят идти в мед , стоит ли их слушать или нет ?
Остальные ответы
Po Li Ученик (8) 2 года назад
Зависит от того, чем хочешь заниматься. Мед это работа с людьми, химфак это чаще всего работа в лаборатории или на предприятии.
Ivan Ivanov Просветленный (31935) 2 года назад
медицина и химия это нарколаборатория