Можно ли заламинировать справку номер 8 (регистрация ребёнка) и вообще какие документы можно ламинировать?

Fyuj Hgfehc Ученик (15), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Крестьянинов Просветленный (31703) 2 года назад
НИКАКИЕ документы вообще нельзя ламинировать, если они не были заламинированы изначально перед выдачей Вам (как, например, карточка СНИЛС). Потом заставят менять.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358540) 2 года назад
кто заставит? аллах?
Сергей Крестьянинов Просветленный (31703) ПАТРИОТ, кого-то, может, и аллах заставит. На самом деле, заставлять, конечно, не будут. Просто откажутся принимать заламинированный документ.