Как удалить Xbox Game Bar, но при этом оставить само приложение Xbox на Windows 10.

tadjikistanec Ученик (206), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Монастырский Знаток (353) 3 года назад
Может сам попытаешься поискать материал или посмотреть различные видеоролики?
tadjikistanecУченик (206) 3 года назад
Ты eбaло свое в зеркало видел? Ты даже пару задач по химии не можешь прорешать.
Кирилл Монастырский Знаток (353) tadjikistanec, А ты видимо настолько тупой, что не можешь понять, что аватарка может быть старой