Detroit Become Human: Как стать девиантом и одновременно быть врагом Хэнка?
Здрасте, прохожу сейчас Детройт на 100%. Встрял такой вопрос: "как получить вариант в Битве за Детройт: Коннор в башне "прибыл другой Коннор"?" Понимаю что надо быть врагом Хэнка и при этом быть девиантом, но как это реализовать? Есть ли какие то моменты в игре которые помогут в этом, например в каких-то то главе выбрать такой-то вариант в диалоге?
Посмотри на YouTube прохождение Borodinplay.
У него Хэнк застрелился и появилась возможность стать девиантом.
Просто делай всё так,как он.
Добрый вечер.Изучил ваш вопрос и выделил несколько важных моментов.Что-бы иметь плохие отношение с Хэнком,проваливайте задания и когда придёте к Камски застрелите андроида и спросите о нахождение Иерихона(иначе будет недостаточно улик и Коннора деактивируют).Нарывайтесь на грубость(думаю понятно какие варианты в диалогах нужно выбирать).После всех этих действий Хэнк совершит самоубийство.И в башню придёт копия Коннора одна и сразу откроет огонь по Девианту-Коннору. Надеюсь помог.Удачной игры ;)