Игра по сети Mudrunner на пиратской версии

heheBOY Профи (600), на голосовании 2 года назад
Не могу пригласить друга, после нажатия кнопки пригласить друга ничего не происходит. Скачивал с сайта https://thelastgame.ru/spintires-mudrunner/ . Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Геллерт Гриндевальд Гуру (2817) 2 года назад
потому что в Epic Games нужно было забирать
heheBOYПрофи (600) 2 года назад
А можно все таки ответить
Геллерт Гриндевальд Гуру (2817) heheBOY, потому что в Epic Games нужно было забирать на халяву
heheBOYПрофи (600) 2 года назад
Смысл ты это сейчас говоришь, когда получить уже нельзя
Геллерт Гриндевальд Гуру (2817) heheBOY, ты не видишь слово нужно было?
Пользователь удален Знаток (470) 2 года назад
freetp.org/po-seti/2668-spintires-mudrunner-igra-po-seti-besplatno-onlayn.html
heheBOYПрофи (600) 2 года назад
Я скачивал сетевой фикс он не запускается
Пользователь удален Знаток (470) heheBOY, ок дятел для тех кто в танке если ты качаешь версию более новей чем сетевой фикс то в 99 процентах случаев старый сетевой фикс не актуален. кроме этого сам сетевой фикс может быть не актуален так как он построен на сети стим а не на локальной