привет, мне 21 год, в течении года я не смогу выйти из дома. как заработать на дому не плохие дленьги???

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Павловский Гуру (4187) 15 лет назад
через интернет но смотрите можно попасться в руки к хакерам
Остальные ответы
K.A.R.I.M. . Просветленный (29480) 15 лет назад
а че, у тебя беда, да? напиши мне на мыло, я расскажу как РЕАЛЬНО зарабатывать деньги в интернете, денег с тебя не возьму, кликать на банеры и читать спам не заставлю, просто поделюсь опытом, раз такое дело.
Неизвестно Ученик (175) 15 лет назад
Вы хотели бы иметь собственный домашний бизнес и управлять им сидя дома за своим любимым компьютером в домашних тапочках? Что, кажется мифом? Не сомневайтесь! Вы находитесь в уникальном месте всего Рунета, где обычные люди зарабатывают хорошие деньги и не зависят при этом ни от каких верхушек и компаний! Причем у нас нет никаких ограничений по возрасту, полу или социальному статусу.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я Мудрец (14581) 15 лет назад
Заработать можно.. . Напиши мне я тебе предложу вариант
Олег Знаток (480) 15 лет назад
Есть вариант, кому интересно стучите на почту - но там что бы заработать нужно потрудится!