Что означает «Best-by: 2021» на товаре? (фото)

Если «хороши до» то я считал должно быть написано “Best till”
Или это год выпуска? Но почему тогда «Best»?
В общем что означает «best-by»?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Срок годности до 2021 года

Это что-то вроде срока годности, но с одной оговоркой: best-by (лучший до) означает, что производитель гарантирует покупателю, что до указанной даты продукт не выйдет из строя или не будет испорчен, а вот использование товара за пределами рекомендуемой даты - на страх и риск покупателя.