Не могу найти Нефели Лукс(Elden Ring)
Отдал ей зелье в локации круглого стола и больше её не видел. Так же перед боссом Годфри убил её отца, который предстал передо мной в виде босса, возможно это повлияло. Посмотрел все возможные локации где она может быть. Помогите пж :)
Она должна быть под мостом в Деревне альбиноров, если ее там нет, то значит зря ты Годфри так быстро кончил, он так забавно убивается в конце ) Там вообще надо ее найти, она появляется на нижнем этаже в Круглом столе и вот там надо ей отдать сокола, но я проходил когда еще эту ветку не закончили, так что концовки ее квеста не знаю.