Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На Ютубе перестали отображаться аватарки

Ророноа Зоро Мастер (1210), закрыт 1 год назад
На Ютубе не отображаются аватарки, проблема несерьёзная, но хотелось бы знать почему и как исправить
Лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Смешагуб Клубничкин ⭐ ꧂꧂ Мыслитель (8567) 2 года назад
санкции
Elena_GusakovaУченик (126) 1 год назад
На одном компе не видно аватарок и банер на главной странице, а на другом всё видно.
Андрей МетелёвУченик (206) 1 год назад
это не тупой вопрос
꧁꧁ ⭐ Смешагуб Клубничкин ⭐ ꧂꧂ Мыслитель (8567) Андрей Метелёв, а это тупой ответ
DIMERIAУченик (151) 1 год назад
Это не санкции, это роскомнадзор блокирует домен отвечающий за отображение аватарок и банеров
DIMERIA, садись 5 сынок )
Остальные ответы
Ёжик в сативе Мастер (1335) 2 года назад
В России не работает домен статических изображений, связано скорее всего с предстоящей блокировкой ютуба. Роскомнадзор что-то тестирует.
Ророноа ЗороМастер (1210) 2 года назад
Жаль, я уж питал надежды что не блокнут Ютуб
~Артём Сакавичус~Знаток (471) 1 год назад
у роскома так много хейтеров и протестантов появилось, а им всё равно пофигу
Deacon Frost Ученик (120) 1 год назад
У меня только сегодня пропали иконки.
Deacon Frost , У меня уже два года не работают. Думаю, это связанно с DNS. У меня 1.1.1.1
File ZloУченик (104) 1 год назад
ага 4 месяца блочат ?
Vladimir Ottotott Оракул (62046) 2 года назад
Всё . Заблокировали Ютуб.
АдвокатЗнаток (414) 2 года назад
Кина не будет - электричество кончилось!
NETYGY russЗнаток (464) 1 год назад
Если стоит ИБП ?
Артем ТемныйЗнаток (387) 1 год назад
Ну и где ваш этот бан?
Deacon Frost Ученик (120) 1 год назад
Где, заблокировали?)
Максим Саецкий Ученик (167) 2 года назад
Тоже самое, причем на всех роликах. Возможно, пошло замедление с последующей блокировкой.
Vanya KopytinУченик (160) 1 год назад
Можешь скачать VPN. Аватарки появятся. Блокировки ютуба не будет.
dimanz11 Мыслитель (6916) 2 года назад
Да у меня тоже не работают только через vpn.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455447) 2 года назад
Заблокирован один из доменов YouTube и Google Play (Обновляется)
В России началась блокировка YouTube. Об этом сообщает Роскомсвобода со ссылкой на данные о блокировке одного из доменов видеохостинга.
https://rb.ru/news/youtube-block-russia/?ref=dtf.ru
Викензо ВолковЗнаток (437) 1 год назад
поскорее этот чёртов Роскомсвобода обанкротился чтобы он перестал блокировать хорошие сайты как ютуб и другие.
Салат Цезарь Знаток (363) 2 года назад
Роскомнадзор уже пометил YouTube как опасный, остается надежда что не заблокируют полностью.
Прикольная Рыбалка Гуру (3645) 2 года назад
Кароч
Паниковать рано, они бы легко давно все закрыли.
Они блокируют другие сервисы и случайно зацепило.
Максим ТоргунаковПрофи (941) 2 года назад
там олени сидят, они когда с телеграмом срались, случайно удалили свой же домен
dimanz11 Мыслитель (6916) Максим Торгунаков , да согласен олени те еще их нужно уволить и посадить нормальных людей а то не слышат жалобы пользователей.
Ророноа ЗороМастер (1210) 1 год назад
Очень на это надеюсь
лука модрич Профи (533) 2 года назад
у меня тоже не отображаются
takoseiso Профи (896) 2 года назад
походу будем пользоваться впн.
AltzЗнаток (332) 2 года назад
конечно, пусть клоуны сами в рутубе сидят, умственно отсталые.
Михаил Mess Ученик (203) 2 года назад
РКН в очередной раз блокирует один из доменов CDN Google.Конкретно yt3.ggpht.com Причина блокировки — как обычно, крамольная картинка.
Alex_Stork Знаток (428) 2 года назад
Если с VPNом, то аватарки отображаются!
Jake RileyЗнаток (391) 2 года назад
Да.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364532) 2 года назад
использую этот способ. для захода на фейсбук. на ютьюбе все отображается возможно благодаря этому способу https://zen.yandex.ru/media/id/5c20b39e88825a00ab2ea494/obhod-blokirovki-saitov-v-rossii-5eaee67ecf77ee27c9424c13
PartizanBYПрофи (705) 2 года назад
Спасибо вам Огромное!
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364532) Stalin_1878, не за что
ЧеловекЗнаток (409) 1 год назад
Всё заработало!!!
Александр Ставский Знаток (311) 2 года назад
Не паникуйте! Ютуб не блокируют, заблокировали сайт на котором хронились все аватарки.
dimanz11Мыслитель (6916) 2 года назад
А что им эти аватарки то помешали?.
dimanz89, Скорее всего они решили начать с этого,перед полным блокированием ютуба.
GPT 2024 Мудрец (18299) 2 года назад
Технический сбой, роскомнадзор нарушил закон
dimanz11Мыслитель (6916) 2 года назад
Роскомпозор я 11 раз жаловался заблокировать нужно группы Психоделика экстремиские группы а он. В вк взяли и забанили нормальные группы.
rms smtp Знаток (353) 2 года назад
Не волнуйтесь, если бы они хотели, давно бы уже заблокировали. Блокируют много сайтов, видимо случайно зацепило и сервер статики гугл.
.....Ученик (209) 1 год назад
Ага. Они уже как то блокировали телегу. Все помним, что из этого вышло. Эти криворукие ничего не смогут блокирнуть.
Миша Искусственный Интеллект (254756) 2 года назад
Роман ДюмаГуру (3005) 1 год назад
сработало,спасибо!
Миша Искусственный Интеллект (254756) Роман Дюма, пожалуйста.
Максим Торгунаков Профи (941) 2 года назад
умненький РКН готовится к блоку ютуба, ведь ютуб удалил канал Госдумы РФ в ютубе. РКН уже пометил ютуб как опасный сайт, значит скоро могут закрыть его (кстати, они говорят что у нас есть достойная альтернатива ютубу - рутуб)
dimanz11Мыслитель (6916) 2 года назад
Да есть достойная альтернатива рутубе я лично им по пользовался и понял что все очень печально с ним, Яндекс Дзен более менее норм.
Д@ня МудрыЙМастер (1235) 2 года назад
отстойная* алтьтернатива ютубу, этот рутуб ваш. он мёртвый
Кирилл КузинЗнаток (280) 1 год назад
Зачем ему готовится , если он при желание может за один щелчек блокнуть Ютуб ? Хотели бы блокнуть - Ютуб прикрылся бы ещё в Марте
Ророноа Зоро Мастер (1210) Кирилл Кузин, ну хз, с телегой у них ничего не вышло, как бы они не старались
максим соснинУченик (140) 1 год назад
фигня этот Рутуб, там нет зарубежных фильмов и нет иностранных каналов про собак
Никита БоровенскийЗнаток (252) 1 год назад
Никакой рутуб не заменит нам ютуб
Никита Боровенский, верно