Голосование за лучший ответ
fast1qqqq
3 года назад
Никакие папки удалять не нужно, на сайте codex или cpy кряк и замени файлы игры..
Ты походу скачал просто steam rip без таблетки!
А так, да! Покупай игру!
PavRzh
12 месяцев назад
Если имя вашего профиля в Windows / путь до установленной игр содержит(ат) русские буквы (кириллицу), то тоже будет требоваться активация (такая особенность таблетки). Уберите кириллицу.
В видео на ютубе говорят как решить проблему на лицензионной версии(удалив папки).Но на пиратской версии этих папок нет, не знаю что делать, кто сталкивался помогите пожалуйста