Не устанавливается logitech g hub

Это уже 10 минут идет. У меня Logitech g102 Lightsync. Пробовал винду перестановить - ничего.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Добрый день! Возможно, такое поведение связано с отсутствием важных обновлений для операционной системы. Прежде всего скачайте и установите актуальные обновления из центра обновлений Windows, если они будут предложены. Помимо этого, установите\доустановите актуальные версии Microsoft Visual C++ Redistributable и Microsoft .NET Framework, а также пакет дополнительных компонентов Media (Media Feature Pack), если он у вас не установлен. Также попробуйте добавить установщик в исключения антивируса\брандмауэра и повторно запустите установку (можно с правами администратора). Актуальные файлы докачиваются из сети и в некоторых случаях процесс установки может затянуться, подождите 5-10 минут.. Если совсем ничего не поможет, попробуйте уставить одну из старых версии G Hub с последующим обновлением до актуальной версии через интерфейс приложения.

Возможно, где-то накосячили разработчики приложения. Попробуйте запустить от админа (ПКМ => Запуск от имени администратора), удалить все её файлы и ключи реестра и поставить заново. В конце концов скачать предыдущую версию.