Все про бизнес

Есть ли смысл покупать квартиру с балконом?

Допустим, у меня есть на руках 3+ млн. руб. на квартиру. Где нибудь в развитом районе города.
Есть серия домов без балконов ("малосемейки", так называемые, небольшой квадратуры),
там продают 2-к кв. примерно за 4 млн. руб. 45 м².
И есть остальные дома (по типу обычных новостроек инд. проекта с балконом или лоджией). Там однушки и студии 30-45 м² стоят 3.5 - 4 млн. руб.
Какую квартиру было бы лучше взять?

Передо мной тоже такой выбор стоял, выбрала двушку, потому что мы вдвоем с сыном, у каждого должна быть своя комната. Нисколько не пожалела. Приток свежего воздуха решается элементарно, просто открыть окно!

Лучше с балконом чем без, как по мне.

на мой взгляд лучше взять частный дом.

если вы решили всё же взять квартиру, то думайте как вам удобнее, нужен ли вам балкон. мне нравятся балконы, я бы с балконом взял, если бы не не было опыта жизни в квартирах, после которых понял что жить нужно только в частном доме.

Хз. Вопрос вкуса..

Балкон даже можно сдавать в аренду