Как в Notepad++ отформатировать текст из одной строки в несколько?

N_5278 Знаток (496), закрыт 3 года назад
Даже не знаю как и объяснить правильно, но мне надо чтоб из одной длинной строки я мог красиво расположить код по нескольким строкам
IndentByFold только красиво может отодвинуть
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356681) 3 года назад
Для начала нужно знать синтаксис языка на котором написан этот файл. То что он сохранен в простой текстовый файл ничего не говорит!
Стили формата у каждого языка свой!
Если это JSON то пробуй через плагин JSTool :
Остальные ответы
⭐Человек с Земли Оракул (71501) 3 года назад
поищи как форматировать код в notepad
N_5278Знаток (496) 3 года назад
Спасибо помог...
Будто я не не пробовал
За тем то я и обратился к маил.ру, что нету ничего
Поставить галочку...(не помню, как точно) - разбить предложение на строчки.. ?