Упал фпс в бравл старс
Проблема такая - не понятно из-за чего, фпс в бравл старсе упал со стабильных 60 кадров до 30, редко поднимается до 40. Ради теста, решил скачать более требовательный стандофф 2 ( первая игра, которая пришла на ум ), а там стабильные 60 фпс и даже нет просадок. Поэтому сомневаюсь, что проблема в телефоне. Переустанавливал игру несколько раз, даже сбросил телефон - не помогло. Ускорение тоже не помогает. С памятью все ок (30гб из 256гб). Не знаю, что делать, может найдется здесь какой совет. Телефон Poco x3 gt
Может , у тебя стоят какие либо ограничения фпс на устройстве ?