Blender 3d не отображает объекты с модификатором Subdivision surfase
Добрый день, недавно у меня появился ноутбук, я на него установил blender 3d версии 3.1.2 из стима. попытался наложить модификатор Subdivision surfase, а при наложении этого модификатора объект просто пропадает, при том если на него наложен модификатор mirror, то всё нормально, так же если включить режим wireframe, то куб превратится просто в эдж помогите пожалуйста.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нужно зайти в edit, потом в preferences, потом в этих preferences зайти в viewport, потом развернуть свиток subdivision, потом снять флажок с GPU subdivision. Вообщем, целый гемарой.
Огромное спасибо, помогло)
режим subdivision должен быть simple