Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за наука телегония, и почему о ней мало известно

Сергей Иванов Гуру (2602), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лиззи Мыслитель (5759) 17 лет назад
телегония (от "теле" - далеко и "гони" - рождение) - наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. И особенно - первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает генофонд потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины.
Источник: http://istina.rin.ru/ufo/text/238.html
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (290) 17 лет назад
Телегония говорит о том, что все дети женщины, будут похожи на того, кто ее лишил девственности. Например у собак это действительно работает. Но! Официально это не подтверждено у людей. Телегонией в основном оперируют христиане, для доказательства опастности блуда - секса вне брака. Именно по этому на мой взгляд о ней так мало известно.
Источник: Книга
Kosmoчка Гуру (4258) 17 лет назад
Это не наука, а заблуждение, появившееся до генетики. Попытки повторить результат Ле Дантека ни к чему не привели. Скорее всего, у самой кобылы в предках зебра затесалась.
Источник: http://www.skeptik.net/ism/opponent/telegon2.htm
Из твоего кошмарного сна Просветленный (35472) 17 лет назад
А если первый опыт был не удачен, то что, бесплодие? Это абсурд