Как отключить букву ё на телефоне?

Шишка ёлка Профи (787), на голосовании 2 года назад
Доброго времени! Как можно отключить букву ё на клавиатуре телефона (Xiaomi 6), чтобы ее даже Т9 не предлагал? Очень раздражает самой ее убирать.

Заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (49219) 3 года назад
А зачем?
inohavename inohavenameУченик (139) 3 года назад
реально зачем
Шишка ёлкаПрофи (787) 3 года назад
Я ей не пользуюсь. Занимаюсь писательством и решила вычеркнуть эту букву из списка используемых.
Zakirov†man Гуру (3000) 3 года назад
Удалить её из истории
Шишка ёлкаПрофи (787) 3 года назад
А конкретнее?
Zakirov†manГуру (3000) 3 года назад
Она должна высветиться когда тебе слово предлагает и ты её в корзину
Zakirov†manГуру (3000) 3 года назад
У меня так
Шишка ёлка Профи (787) Zakirov†man, удалить ее из истории мало. Она остается в других словах, но спасибо за попытку
Андрей Оракул (54087) 3 года назад
Спросила Ёлка, как отключить букву Ё. Почему тогда не Елка?
Шишка ёлкаПрофи (787) 3 года назад
Потому что аккаунт создавала давно и Т9 решил вместо Елки написать Ёлка))
Андрей Оракул (54087) Шишка ёлка, что хуже за столом? Все закончилось или всё закончилось?
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163682) 3 года назад
никак , установи Gboard – Google Клавиатура, там она по долгому тапу по е открывается, а так чем тебе ё не угодила?
Upupa epops Оракул (50268) 3 года назад
Передохнём, чтобы не передохнуть.
Tiger-Shark Lordens Ученик (116) 2 года назад
Я тоже хотел бы убрать, а тебе рекомендую из твоего имени убрать эту букву для начала. Сам не знаю как ее полностью убирать.