Как убрать всплывающее уведомление телеграм?
После нового обновления MIUI 13 у меня стало появляться уведомление на весь экран, что мешает мне, помогите пожалуйста как исправить данную ситуацию.

Проблема на скрине
Настройки->Приложения->Все приложения->Telegram->Другие разрешения:
"Открывать новые окна, когда запущено в фоновом режиме" - это отключаем. Отключаем именно НОВЫЕ ОКНА, а не всплывающие окна или всплывающие уведомления.
(В настройки также можно попасть быстрее: зажать на якрыке приложения на рабочем столе и выбрать "О приложении")
В настройках уведомлений
Открыть меню и зайти в «Настройки» (Settings)
Войти в раздел «Уведомления…» (Notifications and Sounds)
Перевести переключатель в строке «Сигнал» (Alert) у нужных опций в неактивное состояние
На всякий случай убедитесь, что в строках «Всплывающие уведомления» (Popup Notifications) активен режим «Не показывать» (No Popup). Так вы обеззвучите личные сообщения
Настройки - уведомления и звуки - личные чаты - дополнительные опции - всплывающие окна
короч смотри, заходишь "уведомления и еще что то там" выбираешь пункт уведомление приложений, и там выскакивает список всех приложух, там ищешь тг нажимаешь на него, и там уже отключаешь пункт "показывать всплывающие уведомления"
нажми и подержи на уведомление потом выбери скрыть уведомления