Чем заняться?

Отмечали ли вы вчера день рождения Владимира Ильича Ленина?

В то время, когда я посылаю это, это почти полночь дня рождения Ленина в его городе, Симбирске (ныне Ульяновск). Рожденный Владимиром Ильичем Ульяновым, Ленин рос и развивался как революционный марксист. Он в конечном итоге станет важным в Русской революции 1905 года и успешной Октябрьской революции 1917 года. Ленин и его товарищи возглавят первую пролетарскую диктатуру, которую когда-либо видел мир, знаменуя собой крупный шаг вперед к коммунизму. С помощью теории Ленин показал нам, как важна авангардная партия в пролетарской революции, в развитии капитализма в капиталистический империализм и как важно отстаивать подлинный, антиревизионистский марксизм в противовес оппортунизму; он защищал революционную политику и диктатуру пролетариата. К сожалению, Ленин умер слишком молодым; ему не было и 54 лет, он страдал от многих осложнений из-за огромного объема работы, а также из-за того, что его застрелила оппортунистка Фанни Каплан. Несмотря ни на что, мы помним идеи Ленина и знаем, что начатый им прогресс не умер и никогда не умрет!

С днем рождения, товарищ Ленин, третий великий глава марксизма!
https://youtu.be/vgturf3ZjF8 https://youtu.be/MUrMmgCPRuc

Дополнен

Спасибо вам и больше всего спасибо Владимиру Ильичу Ленину.

Нет

память старика Крупского почтил вчера рюмахой коньяка
а сегодня - совсем праздник - 15 лет назад ЕБНо сдохло
здесь отпраздновать рюмахой - мало
надо целый пузырь

Нет

отмечал день рождения того кто родился 2 дня назад до др ленина)

отметила посмотрев это видео https://www.youtube.com/watch?v=4sTeQjsPn64