В пункте выдачи Ламода, возможна ли оплата именно переводом ? Если другой возможности нет

Здравствуйте! При получении заказа в пункте выдачи Ламода, выкупая товары возможна ли оплата переводом ? Может знает кто ??

Как оплатить заказ?
1. Оплатить заказ можно наличными или банковской картой при получении. Вы также можете оплатить покупки банковской картой при оформлении заказа*;
2. Доступные способы оплаты заказов: наличные, банковские карты, карты Lamoda от Тинькофф, Оплата авансом Мокка, подарочным сертификатом;
3. Вы сможете проверить соответствие комплектации заказа и подлинность вещей в присутствии торгового представителя.

*Обращаем внимание, что на оплату заказов при получении, при доставке службой LMExpress, через ApplePay или Google Pay, установлено временное ограничение по максимальной сумме разового платежа - 10 000 рублей. В скором времени лимит будет снят, спасибо за понимание.