Существуют ли немецкие торрент трекеры?
Поисковик ничего путного не выдает...
А где искать фильмы не могу понять.
Хочу выучить два языка немецкий и английский чтобы иметь возможностей больше в плане поиска работы на фрилансе.
Оплату буду принимать в битках или иной крипте.
Торренты для более углубленной практики языка.
Когда много читаешь на немецком книги.
Или смотришь кино сериалы лучше впиливаешь.
Значит лучше понимаешь психологию этих чуваков что они хотят и как с ними нужно вести дела. Имеешь больше рынок обхвата для реализации.
Зная английский и немецкий я лучше буду понимать их и договариваться о работе.
Придется на ютубе смотреть.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
вроде в европе торренты не приветствуются, в германии даже штрафы за них
А при чем тут фриланс?
нет, там за это расстреливают.