Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте аниме (и ещё вопрос)

Виктория Кравченко Ученик (88), на голосовании 1 год назад
Пожалуйста посоветуйте
Около 100
Интересных и популярных аниме (лимит серий до 300)
И ещё один вопрос
На данный момент я посмотрел 25 аниме
Могу ли теперь я считать себя анимешником?
Голосование за лучший ответ
Genrix Gimler Знаток (320) 1 год назад
Выкинь телефон в окно
Виктория КравченкоУченик (88) 1 год назад
Зачем?
Genrix Gimler Знаток (320) Виктория Кравченко, для спасений психи может поможет)))
Слива ГорькаяМастер (1339) 1 год назад
Ах ты мультнационалист
Слива ГорькаяМастер (1339) 1 год назад
Шаман кинг
hiki оmori Мудрец (12883) 1 год назад
Ван пис, созданный в бездне, бездомный бог, игра Дарвина, бтум, сао, игра короля, (эйфория, это хент), кайдзи, коносуба, боец баки, реинкарнация безработного, ре зеро, рейтинг короля, иная, коллекция ито дзюндзи, моя геройская академия, одному лишь Богу ведомый мир, наруто, Атака титанов, обещанный Неверленд, паразит, Берсерк, когда плачут цикады, ангельские ритмы, магическая битва, Хантер х Хантер, школа тюрьма .
Пользователь удален Ученик (47) 1 год назад
Ван-Пис Число серий - теребонькай на здоровье
Чёрный клевер
Справедливый Нефилим Профи (669) 1 год назад
Сделай проще, зайди на шикимори или Юмина- аниме (сайты) там в топ глянь, там как раз популярные аниме ( как старые, так и новинки), а по поводу анимешника, это просто ярлык, который совершенно ни к чему, , будь проще, а вообще термин анимешник употребляют только за пределами Японии, в частности России, США и.т.д., на родине, любителей аниме и манги называют Отаку.
Neo Просветленный (37288) 1 год назад
Топ аниме сайтов world-art и myanimelist смело!
25 сериалов может быть маловато что бы понимать все особенности, но ты уже почти анимешник )
Sh1no Знаток (446) 1 год назад
Блич, черный клевер, резеро, 7 смертный грехов, коносуба, джо джо, Евангелион, берсерк(старое но хорошее), наруто, хантер х хантер, атака титанов, твое имя, унисеные призраками, клинок рассекающий демонов, убийца акаме, гинтама, стальной алхимик/стальной алхимик братство, код гиас, бригада огненых пожарных, тетрадь смерти, все это достаточно хорошие аниме