Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если в армию не призывали и повесток не было, судим по 228 ч1 и отбывал наказание Бог знает где?

Никита Кудрин Мастер (1276), на голосовании 1 год назад
Пришел после судимости в 21 год, дали приписное и написали годен. Но написали годен и отправили работать, спросили чем занимаюсь и все. Справку то легко получить? мне уже 29.
Дополнен 1 год назад
просьба дебилов не отвечать
Голосование за лучший ответ
Block Гуру (4408) 1 год назад
Какую справку?
Никита КудринМастер (1276) 1 год назад
что не служил справку дают после 27 лет
Искра Оракул (73253) 1 год назад
сходи сам в военкомат,сейчас самое время,мужчинами становятся только после службы
Никита КудринМастер (1276) 1 год назад
да да. патриотизм воспитывает мужчин. а потом эти мужчины берут автомат и идут на брата славянина.
Искра Оракул (73253) Никита Кудрин, ты где живешь?
Никита КудринМастер (1276) 1 год назад
Вы знали что шойгу не служил? знали что не служил и из группы любы ваш солдатик певец?

А знаете кто служил? Сергей Зверев.