Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в фильме "пункт назначения" смерть приследует подростков (или кого там)

Александр Суетин Ученик (87), закрыт 1 год назад
Почему в фильме "пункт назначения" смерть приследует подростков (или кого там). Что они такого сделали?
Дополнен 1 год назад
Что случилось с Томи в "пункт назначения 6"?
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (64651) 1 год назад
Потому что сценарист ненавидел подростков.
Остальные ответы
J C Просветленный (21495) 1 год назад
та ни смерть, не может она преследовать, злобный дух - да
имя фамилияОракул (64651) 1 год назад
Злобный дух вселился в старушку https://youtu.be/yoqNb9o37UY?t=1
J C Просветленный (21495) имя фамилия, старушки разные бывают, есть и те кто колдуньи))) мало не покажеться при встрече)
Серый лис Оракул (68381) 1 год назад
Потому что смерть неотвратима.
Татуля Просветленный (31574) 1 год назад
Потому что они должны были изначально помереть, но, типа, обхитрили смерть. Вот она теперь их и пытается всех кокнуть. Разозлилась, наверное.
██████████████████████████████████ Мастер (1710) 1 год назад
Мы все живем в пункте назначения, за каждым придет смерть никто не спасется
Владимир Казявкин Мыслитель (5738) 1 год назад
Потому что должны были умереть, но не умерли.