Пеноплекс для утепления лоджии.
Здравствуйте,
Подскажите какую толщину Пеноплекс обычно используют для утепления потолка и стен лоджии.
Чем толще тем теплее))
Утеплять лоджию имеет смысл,если там есть отопление или если она является частью жилого помещения. В остальных случаях это пустая трата времени и денег. Достаточно просто закрыть щели,чтоб ветер не гулял и сделать декоративную отделку.
Слабо зайти на оф. сайт penoplex.ru ? !
Необходимая толщина для совмещенной лоджии в центральных регионах России составляет 100 мм. Толщина может быть рассчитана с помощью
калькулятора.
https://www.penoplex.ru/use/utepleniya-balkona-lodzhii/
50мм
Если граничит с улицей или крышей, то 5 см.