У кого самый лучший муж или лучшая жена?

Дана Солнышко Гуру (3191), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена донская Мыслитель (8345) 15 лет назад
У меня самый лучший муж, с ним я уже 16 лет и самый лучший любовник))), жаль, что нельзя иметь сразу двух мужей, так они мне нужны оба!!!!
Остальные ответы
костя Мастер (2018) 15 лет назад
конечно у друга или у подруги
Русалка Гуру (3583) 15 лет назад
У того, кто только поженился!... Потом всегда найдутся какие-то "минусы"....
Н К Профи (973) 15 лет назад
На 99% у менялучший муж !
Анна Семёнова Гуру (3183) 15 лет назад
у лучшей жены муж хороший, а у лучшего мужа -жена
Ярослав Трояновский Мыслитель (7374) 15 лет назад
Лучшее определяется в сравнении. А у нас многоженство запрещено...
Птаха Оракул (54138) 15 лет назад
А вы с какой целью интересуетесь? А то мы щас разрекламируем, и тут.. . (шучу, конечно) . Свой - лучший.
vaseelek@mail.ru Просветленный (36811) 15 лет назад
У лебедя, что ж такого. На то он и лебедь...
Мария Овсянникова Гуру (3474) 15 лет назад
У меня самый лучший муж! а у моего мужа- самая лучшая жена)))))
Medvedica Гуру (2864) 15 лет назад
у меня самый лучший муж на свете! хотя женаты уже почти 4 года.
Окси Мыслитель (5454) 15 лет назад
у меня самый лучший муж на свете.
Наталия Профи (517) 15 лет назад
У меня самый лучший муж!! ! Он заботливый, внимательный, понимающий, умный, мудрый, чуткий, нежный, любящий.. . можно ещё много перечислять, но всё равно всё выразить невозможно!! ! У меня самый лучший муж, я о таком мечтала!!!