Откуда в квартире моль? зимой? вещи шерстяные вроде целые

. Искусственный Интеллект (438777), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
безликий Просветленный (30386) 3 года назад
Оконные рамы деревянные? Раньше туда шерстяную шабуду по кругу забивали, а в ней моль плодилась.
.Искусственный Интеллект (438777) 3 года назад
нет. окна пластиковые
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (181726) 3 года назад
Замечаю, что в древесном наполнителе для кошачьего туалета моль порой бывает, по туалету начинает порхать, несчастная.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172885) 3 года назад
Ключевое слово- вроде. Ищите, может, где засунули что-то нестираное, она это обожает. А потом и на чистое переходит легко