3 года назад
Можно ли на огэ по обществознанию пользоваться конституцией? Выдадут на экз или можно свою принести?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Никаких справочных материалов на ОГЭ по обществознанию не предусмотрено.
Номера статей там не спрашивают, а содержание обязаны знать в соответствии с программой.
на огэ по обществознанию я пользовался конституцией, это реально помогло. на экзамене можно использовать свою, вам её не дадут. у меня на экзамене была ситуация, когда я забыл некоторые статьи, но конституция из кармана спасла, я тогда понял, что Умскул учит важному!
Нельзя, конечно же. Не выдадут. И принести нельзя
У учителя спроси
Своего ничего нельзя на ОГЭ по всем предметам. Максимум это калькулятор, ручки.