Как взломать аккаунт в роблокс? какие есть программы или сайты для этого?

LOlikk broo Ученик (120), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Alex Slad Мастер (1479) 2 года назад
ну если ты хорошо разбираешься в программировании то напиши сам для этого программу,ну а так ты никак не взломаешь с помощью каких либо программ,роблокс игра хоть и кажется так себе,но защита 100% стоит хорошая,есть один вариант найти тупого школяра и просто попросить пароль под видом того что ты ему задонатишь,приятной игры,завтра в школу))
Просто ЧеловекУченик (162) 12 месяцев назад
Броу, ты конечно прав, но я как то до сей поры играю в с читами, максимум банили в некоторых плейсах, и все. Отличная защита)
Просто Человек, Защита аккаунта и античит это совершенно разные вещи. Вот античит в роблоксе это хромой инвалид, но аккаунты защищены хорошо
Artur MaslakУченик (100) 8 месяцев назад
меня взломала школота мой сын играет в toilet tower defens приходит розплаканый и говорит забрали какихто мификов и робуксы жаль сыночка конечно какие люди твари
Artur Maslak, это был я
Остальные ответы
12 12 Ученик (221) 1 год назад
лол, челы с одинаковыми никами, простой пиар
sddsdf fsfsfУченик (133) 1 год назад
Рил
16 Кр.МтБр Профи (528) 1 год назад
Легко, есть сайт называется законы РФ. там есть инфа
https://sites.google.com/view/tilox-looooox-looox-1312442226/главная-страница
Happy RobiЗнаток (442) 12 месяцев назад
даже по ссылке понятно что там какая-то фигня. либо скример либо еще че-то, мне лень открывать
Просто Кирилл Ученик (48) 1 год назад
Удали System32
Happy RobiЗнаток (442) 12 месяцев назад
genii
Просто ЧеловекУченик (162) 12 месяцев назад
Работает 100% ! Проверял, теперь у меня есть аккаунт самого богатого игрока ! Советую
fvfkvf fvvsУченик (100) 6 месяцев назад
всмысле я удалил и... что дальше
fvfkvf fvvs, чел ты как удалил файл системы
мади тайшиковУченик (122) 6 месяцев назад
гений еще скажи майнер скачать и он будет взламывать акк
жигули роблокс Ученик (101) 11 месяцев назад
Касперский проверка на вирусы скажите пароль от аккаунта в роблокс я задоначу много робуксов
-Ученик (100) 7 месяцев назад
ПАЦАНЫ СКАЖИТЕ ПЖ ПАРОЛЬ ОТ ЭТОГО АКК:Muha90765 МОЙ АКК УКРАЛ КАКОЙ ТО ЧЕЛ С ДС ОТПРАВИВ МНЕ КАКОЙ ТО САЙТ
- Ученик (100) -, ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС
Света Журавлева Ученик (110) 7 месяцев назад
Помогиет, что делать если потерял акк, он твой, я могу доказать, а почта и ничего не привязано, что делать?
ZeusЗнаток (361) 3 месяца назад
Чем докажешь
Sonya ShlyatsevaУченик (104) 4 дня назад
чо ты лыйсы плаке плаке
Алиса Южакова Ученик (110) 7 месяцев назад
Кому доказывать то? Через почту и войди
коста орлов Ученик (161) 4 месяца назад
челы срочное дело. нужно одного чела в роблокс взломать. его ник Weekend315656 . пришлите его пароль пж. я его добавил в разроботку плейса чтобы он мне помогал, а он мне фигню криповую ставит. пж помогите
Костя кейбУченик (148) 3 месяца назад
Можно взламывать с помощью сброса пароля, вводишь почту, сбрасываешь пароль, делаешь новый. Но вот у него подтверждена почта, так что ничего не выйдет.
никита гончаров Ученик (121) 3 месяца назад
мой взломать аккаунт ник Grafflew
рыба рыбнова Ученик (111) 2 месяца назад
Сделай себе программу, либо поищи где нибудь в другом месте. А так, взламывать - плохо( даже если этот человек плохой, не повод для мести…
XL | Fire .Ученик (113) 2 недели назад
я хочу вернуть аккаунты свои просто
GurekУченик (144) 1 неделю назад
есть целых 49 человек из-за которых полегла одна из самых популярных игр, думаю тут около нескольких десятков миллионов хотели бы их отменить.
Александр Симонов Ученик (116) 3 недели назад
Здравствуйте, кто может помочь взломать одного чела. Ник - YungYuami. Заранее спасибо
Kars_333 Ученик (213) 1 неделю назад
ну крч заходи в мой компьютер приложение на компьютере найди диск С и нажми правой кнопкой мыши по нему и форматировать дальше просто формотируй его и все у тебя много робаксов и аккаунт