Ошибка в Rimworld с Multiplayer модом.

Draxter Знаток (280), на голосовании 2 года назад
Выдаёт логовое окно с ошибками при заходе в игру. Не получается играть по сети, т.к. что то с модом Multiplayer не так. При подключении к друзьям нет интерфейса UI, не могу отдалять камеру и взаимодействовать с чем либо. При подключении также писалось, что всё дело в каком то Graphic Setter. Он почему то не работал правильно. Но что это я понятия не имею.
Римворлдеры, как пофиксить?
Версия Rimworld 1.3.3326 вроде.
Лицензионный.
Голосование за лучший ответ
Анатолий Зяблин Просветленный (37279) 3 года назад
В Дискорд зайти к ним и спроси чё по чём https://discord.gg/j67P8u7
Online City же мод?
DraxterЗнаток (280) 3 года назад
не. вот этот, он ещё с Harmony работает в связке
Анатолий Зяблин Просветленный (37279) Draxter, Тогда не знаю, Online City попробуй это тоже мод на мультиплеер
DON_AVOKADO Знаток (484) 2 года назад
Вы смогли решить? У меня такая же проблема