Определить нормы пробега до и после капитального ремонта для автомобиля КамАЗ-5511, который эксплуатируется
Определить нормы пробега до и после капитального ремонта для автомобиля КамАЗ-5511, который эксплуатируется в прибрежных районах Балтийского моря, за пределами пригородной зоны на асфальтобетонных дорогах, на равнинной местности в Калининградской области.
Определить трудоемкость ЕО для автобуса ПАЗ-3205, если количество автобусов в АТП составляет 225 единиц. Количество совместимых групп –
Определить периодичность для автобуса ПАЗ-3205, работающего в пригородной зоне на естественных грунтовых дорогах, в городе Москва со слабохолмистым рельефом местности. Среднесуточный пробег автобуса – 180 км.
Определить продолжительность простоя в ТО и ремонте на 1000 км пробега для автомобилей КамАЗ-5320, работающих в пригородной зоне на щебеночных дорогах Пермской области с равнинным рельефом местности и имеющего пробег с начала эксплуатации 45000 км.
Определить периодичность ТО-2 для автомобилей ЗИЛ-ММЗ-4502, работающего в Архангельской области на дорогах с щебеночным покрытием с холмистым рельефом местности.
Определить трудоемкость ТО-1 для автомобиля КамАЗ-55111, если количество автомобилей в АТП – 110 единиц. Количество технологически совместимых групп – 3.
Определить трудоемкость СО для автобуса ЛиАЗ-677, если количество автобусов в АТП составляет 120 единиц. Количество технологически совместимых групп – 2. Автобусы эксплуатируются в городе Хабаровск.
Определить трудоемкость текущего ремонта на 1000 км пробега для автомобиля КамАЗ-5511, имеющего пробег с начала эксплуатации 210000 км. Количество технологически совместимых групп – 4. Автомобиль работает в пределах пригородной зоны на асфальто-бетонных дорогах с равнинным рельефом местности в Оренбургской области. Количество автомобилей в АТП составляет 215 единиц.
Определить трудоемкость ТО-2 для автомобиля КамАЗ-6511, работающего с прицепом, если количество автомобилей в АТП составляет 120 единиц. Количество технологически совместимых групп – 3.
Определить количество оборотных двигателей для АТП эксплуатирующего автомобили ЗИЛ-4320, в количестве 1800 единиц. Автомобили эксплуатируются в пригородной зоне г. Пермь на дорогах с щебеночным покрытием со слабохолмистым рельефом местности.
Курсовые работы продают у входа в колледж, налево.