Время игр

Дискорд отправил на все сервера Free Discord Nitro or 20$ on your Steam balance Ссылку прикреплятт не буду.

Какого х*я? Я никогдаа не по каким ссылкам не переходил, никуда не лазил.Меня на полсотни серверов моментально забанили. Кто то знает что за новый вид н&*ба? Новый дискорд делать или что ?

Просто интересно зачем дискорду такое делать ради того что бы тебя забанили - ну так просто рассмешил.

Тебя попросту взломали :)

Напишите в поддержку подробным образом описав ситуацию, пока что создайте вам новый аккаунт.
Будьте осторожны.