Почему ты думаешь, что никто не может понять то, что делает Кремль или Франция.
Логика работает везде одинаково и её продукт декодирования понимают даже дети.
Другое дело, что в Кремле пользуются услугами верховного шамана, при этом невнимая к его низкой образованности.
Всё вполне стабильно и просуществует долгое время, включая Францию, которая всё же будет меняться и даже извиняться за некоторые моменты. Мирный договор будет с Францией. Тем более Германия всё равно не участвует, как страна агрессивного типа и находящаяся под запретом в сфере армейского приоритета.
Тогда Европейская тактика не сможет перетянуть её на сторону противостояния и этим отрежет от участия Британию. Аппетит на господство в Европе не сможет упустить Франция и этим воспользуется, тем более что всех в той же Европе они не любят давно.
Спасибо России они скажут.

ИлиЯОракул (57885)
3 года назад
Перестань оскорблять Президента. Это пошло...что-ли...
Твои грамотные мысли разбиваются о твои же популистские шаблоны.
Русский богатый язык. Подбирай тоньше свое недовольство.
Видно же, что не глупый.
Извиняюсь, конечно, за назидание, но вдруг...пригодится)