Философский вопрос

Как научить свою супругу делать боди массаж?

Не то чтобы я был ценитель высоких нравов, просто денег лишних нет на них, однако если бы был женат то сделал исключение. Пошел туда с женой и пусть учится глядя на это. Но вот тут я подумал - а согласится ли?

Мне в Тайланде делали такой масаж и как назло рядом за шторкой положили жену, хотя можно было и по разным этажам распихать, да и пофигу зато может это уберегло от сифака))

Один мой знакомы как-то позвонил в такой салон смеха ради и спросил: а можно ли придти с женой? Сказали можно, но вас обслужат в разных залах. так что жену-то вашу научат, только у вас может осадочек остаться)

Пусть каждый день делает,делает и научится.