Что такое шоурум? Это как магазин куда можно приехать и купить товар?

Я вчера был в алкогольном шоуруме. Там можно попробовать и приобрести. Там домашнее обслуживание и новые коллекции. Купил две по 0,7 плодово-выгодного.

"Шоу-рум" - англо-язычное "Демонстрационный зал (холл, комната)".
Находится в самом магазине, где выставлена (и, как правило, уже подключена) вся продаваемая аппаратура или иной товар - для наглядной его демонстрации.

обычный магазин, просто на языке понтов и ссаных англицизмов

загугли