Factorio. Почему не получается соединить трубы с одинаковой жидкостью?

Удаленный ответ Ответ удалён

Значит где то по схеме стоит завод хим лаборатория или что там еще есть не той стороной, он не работает но подключить уже не даст. Пока не поправишь

А теперь мы все вместе протрем глазки и посмотрим что данная труба уже соеденина с еще одной

Значит там всё-таки разная жидкость. Перепроверь что находится в той трубе к которой ты пытаешься подключить воду.

Попробуй опустошить все трубы, может быть, там застряла какая-то другая жидкость