Те кто уже освоили back-end бесплатно и сейчас работает. Как вы это сделали?
Что изучали, кого смотрели, и с какими трудностями вам пришлось столкнуться?
Расскажите обо всех подводных камнях, трудностях, откуда брали информацию, также о ошибках которые вы совершили на пути становления back-end разработчиком?
Те кто сами не освоили эту профессию бесплатно, пожалуйста, ничего не пишите))
за маленький срок не получится, т.к. слишком много нюансов... и очень многое зависит от объема уже имеющихся знаний по теме. С нуля - просто никак, либо время потратишь, либо время и деньги :)