Не включается телевизор samsung tu7100 class , мигает красная лампочка

Нол Ученик (243), на голосовании 2 года назад
Две недели нас не было дома, лтключили телевизор от сети, приезжаеи, пытаемся включить - не работает, лампочка красная мигает, пробоволи включить с ручной кнопки в телевизоре - не включается, на пульт лампочка реагирует более частым миганием. Что можно сделать? Или только в сервисный центр? Кабель проверили, видимых повреждений нет, в розетки тоже разные пробовали, без результата.
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (194345) 3 года назад
Такая же штука была но на другой модели. Потыкались так и сяк, и с пульта и из розетки вытаскивали, с десятого раза завёлся, потом без проблем.
klus Просветленный (39683) 3 года назад
отключи интернет, в момент включения отключи красной кнопкой на пульте.... потом включи любой цифрой.... он перезогрузиться и будет всё ок..... ели нет то ремонт)) самсунги бывают так подвисают. Поможе пиво с ВАС))
Кадавр Просветленный (26974) 3 года назад
высохли пусковые электролиты в питателе, если сооброжаешь замена 5мин если нет то в сц