ОГЭ математика, как нужно писать ответы

Humble Мастер (1105), закрыт 3 года назад
Если в ответе у меня получится, например, число 1,538572, то до каких пор мне нужно его сокращать? Проверяет тестовые бланки комп, так что в него ответы уже вбиты и если он лишние числа увидит- то уже не зачтёт ответ, так что нужно знать до каких пор сокращать, типо до тысячных там, или сотых?
Лучший ответ
Дармштадтий Гуру (3316) 3 года назад
Обычно в тестовой части получаются нормальные ответы, но если что, то в задании указывают до каких округлять
Остальные ответы
___ Искусственный Интеллект (883438) 3 года назад
Сокращаяется до сотых, если нет иных указаний в задании.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (430563) 3 года назад
Писать полностью, если не указано, до каких округлять.
Валерий Искусственный Интеллект (207336) 3 года назад
Этот вопрос задай преподавателю на занятиях по подготовке к ОГЭ.